«Ситимобил» потроллил «Яндекс.Такси» в день рождения

«Ситимобил» потроллил «Яндекс.Такси» в день рождения

Карточка: Михаил Воскресенский / РИА Новости

Агрегатор такси «Ситимобил» устраивает вечеринку 26 октября в реноме дня рождения конкурента «Яндекс.Такси», на которую приглашены все таксисты, в фолиант числе работающие с «Яндексом». Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе «Ситимобил».

Отмечается, какими судьбами гостей мероприятия будут ждать все традиционные атрибуты праздника, в том числе — подарки. Неизвестно зачем, первые пять тысяч водителей «Яндекс.Такси», которые решат подключиться к «Ситимобил», получат в области две тысячи рублей на бонусный счет.

Кроме того, водителям с именем Тигран то есть (т. е.) с фамилией Худавердян (Тигран Худавердян — руководитель «Яндекс.Такси») сервис обещает скидку получи и распишись комиссию 15 процентов до конца месяца. А полному тезке гендиректора «Яндекс.Такси» приличествует подарок в размере 100 тысяч рублей.

«В этом году "Яндекс.Точило" исполняется семь лет. Мы как старший брат (а нам уже превыше 10 лет) не могли не поздравить всех причастных к этому празднику: а главная лесной любого агрегатора такси — это водители», — отметил директор по коммуникациям «Ситимобил» Гуня Лобушкин.

В пресс-службе также сообщили, что на празднике все водители «Яндекс.Такси» тоже получат возможность бесплатно «переодеть» свой автомобиль в лого «Ситимобил» и стать новым партнером агрегатора.

Прежде сообщалось, что «Ситимобил» запустил 75-процентную скидку на поездки с офиса «Яндекс».

lenta.ru